सीधे मुख्य content पर जाएँ

पूरी रेट लिस्ट

Value buyer को रेट ढूँढना नहीं पड़ना चाहिए — इसलिए पूरा rate card एक ही page पर। जो printed है, वही दाम। कोई inflated MRP game नहीं। same type के प्रोडक्ट के लोकल market रेट से match करता दाम — नाम का कोई extra charge नहीं।

सही माल, सही दाम।

कीटनाशक (Insecticides)

आम फसल कीटों का भरोसेमंद control, ऐसे दाम पर जो लोकल market में fit बैठे। हर pack पर साफ dose और target।

प्रोडक्टContentsपैकPer-unit रेटबचतMRP
कृशोवा इमिडा शक्तिImidacloprid 17.8% SL100 mlRs 1,450 / L₹145
250 mlRs 1,280 / L₹43 बचाओ₹320
500 mlRs 1,180 / L₹135 बचाओ₹590
1 Lसबसे अच्छा रेटRs 1,050 / L₹400 बचाओ₹1,050
कृशोवा क्लोरो 50Chlorpyrifos 50% EC250 mlRs 840 / L₹210
500 mlRs 770 / L₹35 बचाओ₹385
1 Lसबसे अच्छा रेटRs 690 / L₹150 बचाओ₹690
कृशोवा एमागार्डEmamectin Benzoate 5% SG100 gRs 2,900 / kg₹290
250 gRs 2,600 / kg₹75 बचाओ₹650
500 gसबसे अच्छा रेटRs 2,380 / kg₹260 बचाओ₹1,190

फफूंदनाशक (Fungicides)

जो फसलें किसान सबसे ज़्यादा उगाते हैं, उनके लिए रोज़ की बीमारी से सुरक्षा। Use में simple, बजट पर हल्का।

प्रोडक्टContentsपैकPer-unit रेटबचतMRP
कृशोवा डबललॉकCarbendazim 12% + Mancozeb 63% WP250 gRs 760 / kg₹190
500 gRs 700 / kg₹30 बचाओ₹350
1 kgसबसे अच्छा रेटRs 640 / kg₹120 बचाओ₹640
कृशोवा नील कवचCopper Oxychloride 50% WP500 gRs 620 / kg₹310
1 kgसबसे अच्छा रेटRs 560 / kg₹60 बचाओ₹560

खरपतवारनाशक (Weedicides)

बिना बड़ा खर्च किए खेत साफ रखो। आम खरपतवार problems, honest दाम।

प्रोडक्टContentsपैकPer-unit रेटबचतMRP
कृशोवा सफायाGlyphosate 41% SL500 mlRs 480 / L₹240
1 LRs 430 / L₹50 बचाओ₹430
5 Lसबसे अच्छा रेटRs 380 / L₹500 बचाओ₹1,900
कृशोवा खेतों का साथी2,4-D Amine Salt 58% SL500 mlRs 360 / L₹180
1 Lसबसे अच्छा रेटRs 330 / L₹30 बचाओ₹330

पौध वृद्धि प्रोडक्ट्स

फूल, बढ़वार, और फसल की सेहत के लिए support — ऐसे रेट पर जो everyday किसान दे सके।

प्रोडक्टContentsपैकPer-unit रेटबचतMRP
कृशोवा बढ़त प्लसSeaweed Extract 15% w/w250 mlRs 600 / L₹150
500 mlRs 540 / L₹30 बचाओ₹270
1 Lसबसे अच्छा रेटRs 480 / L₹120 बचाओ₹480
कृशोवा फूल झूलHomobrassinolide 0.04% w/w100 mlRs 1,600 / L₹160
250 mlRs 1,400 / L₹50 बचाओ₹350
500 mlसबसे अच्छा रेटRs 1,280 / L₹160 बचाओ₹640

सूक्ष्म पोषक तत्व

आम कमियों को ठीक करो और फसल को healthy रखो — पूरे season regular use के लिए सही दाम।

प्रोडक्टContentsपैकPer-unit रेटबचतMRP
कृशोवा ज़िंक फसलZinc EDTA 12% (Chelated)100 gRs 1,200 / kg₹120
250 gRs 1,060 / kg₹35 बचाओ₹265
500 gसबसे अच्छा रेटRs 960 / kg₹120 बचाओ₹480
कृशोवा पोषण मिक्सMulti-micronutrient Mix (Zn, Fe, Mn, B, Cu, Mo)250 gRs 560 / kg₹140
500 gRs 510 / kg₹25 बचाओ₹255
1 kgसबसे अच्छा रेटRs 460 / kg₹100 बचाओ₹460

खाद और मिट्टी की सेहत

मिट्टी और फसल-पोषण की रोज़ की ज़रूरतें, budget-friendly packs में।

प्रोडक्टContentsपैकPer-unit रेटबचतMRP
कृशोवा NPK 19:19:19Water Soluble NPK 19:19:19500 gRs 320 / kg₹160
1 kgRs 290 / kg₹30 बचाओ₹290
5 kgसबसे अच्छा रेटRs 260 / kg₹300 बचाओ₹1,300
कृशोवा मिट्टी जीवनHumic Acid 98% Granules1 kgRs 220 / kg₹220
4 kgसबसे अच्छा रेटRs 195 / kg₹100 बचाओ₹780

वैल्यू और बल्क पैक

बड़े packs और combo options — उन किसानों और डीलरों के लिए जो volume में खरीदते हैं और सबसे अच्छा per-unit रेट चाहते हैं।

प्रोडक्टContentsपैकPer-unit रेटबचतMRP
कृशोवा किसान बचत कॉम्बोSafaya 5 L + Poshan Mix 1 kg + Badhat Plus 1 LCombo boxसबसे अच्छा रेटSave Rs 290 vs loose packs₹2,550

MRP में सभी टैक्स शामिल। रेट लोकल competitive स्तर पर — availability और डीलर margin district के हिसाब से अलग हो सकते हैं। Use agrochemicals responsibly. Read the label before use.

पूरे carton का रेट चाहिए?

रेट लिस्ट के ऊपर भी — डीलर, traders, और FPOs के लिए volume पर और बेहतर रेट। सीधा पूछो।

Call करेंWhatsApp करें